Apartmán Lungau

Marktstraße 56 5, Sankt Michael im Lungau, Autriche

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Apartmán Lungau - Appartement 2 Chambres - 1
  • Apartmán Lungau - Appartement 2 Chambres - 2
  • Apartmán Lungau - Appartement 2 Chambres - 3
  • Apartmán Lungau - Appartement 2 Chambres - 4
  • Apartmán Lungau - Appartement 2 Chambres - 5
Les invités: 4
Area: 50 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The apartment offers a washing machine, a coffee machine, a dining area, tumble dryer, as well as a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 2 beds.
Salle de bains:
Baignoire, Papier toilette
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin repas
Général:
Chauffage, Clé d'accès
Chambre:
Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble

Services - Apartmán Lungau

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Places de stationnement dans la rue
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Apartmán Lungau?

L'arrivée à Apartmán Lungau commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Apartmán Lungau?

Apartmán Lungau se trouve à l'adresse suivante: Marktstraße 56 5, Sankt Michael im Lungau, Autriche.

Quel est le prix par nuit à Apartmán Lungau?

Les prix à Apartmán Lungau varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Quelles langues sont parlées à Apartmán Lungau?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Apartmán Lungau, avec un personnel parlant tchèque, allemand and anglais.

Apartmán Lungau est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 100 m du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à Apartmán Lungau?

Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Apartmán Lungau.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Apartmán Lungau?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Apartmán Lungau?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartmán Lungau.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!